История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

28/10/2008

1 октября 2008 года в Ленэкспо была проведена выставка «ТРЕНДЫ-2009: современные тенденции в оформлении и проведении праздников», в рамках которой состоялась конференция «Праздничное, рекламное и световое оформление города». Организаторами и непосредственными участниками конференции выступили: Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитет по градостроительству и архитектуре, Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Администрации Санкт-Петербурга, ГУП «Городской Центр размещения рекламы».

Компания «Рекламная Коллегия» была приглашена к организации и участию в конференции, как фирма, принимающая активное участие в праздничном оформлении Санкт-Петербурга на протяжении многих лет.

В рамках конференции поднимались такие темы, как «Концепция праздничного оформления города», «Новинки светотехники, применяемые для художественной подсветки», «Последние разработки световых и праздничных решений», «Современные подходы к оформлению города», «Качественная и эстетическая составляющие городских рекламоносителей». Один из аспектов праздничного оформления Санкт-Петербурга – это архитектурно-художественная подсветка мостов. Компания «РеКол» имеет большой опыт в реализации подобных проектов. С докладом «Праздничное оформление мостов Санкт-Петербурга» выступил Сергей Черныш – генеральный директор компании «Рекол», член Комитета по рекламе СПб ТПП, руководитель секции производителей наружной рекламы Северо-Западного филиала Ассоциации Коммуникационных агентств России.




На конференции были озвучены перспективы сотрудничества между участниками и организаторами в части проведения работ, связанных с праздничным оформлением города. Эти работы многообразны и охватывают ряд направлений. Компания «РеКол», в свою очередь, примет участие в организации мероприятий по праздничному оформлению мостов Санкт-Петербурга на 2009 год.


Все новости...