История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

28/05/2009

«Рекол» украсил новый магазин «Ювелирторга» короной

  Главным украшением этого магазина стала конструкция в виде короны. Светящийся логотип компании «Ювелирторг» располагается на стене здания слева от основных вывесок. Подсветка конструкции осуществляется с помощью светодиодов.
  Особенностью этого объекта является использование двух типов свечения: подсветка лицевой стороны и контражурная подсветка. Лицевая сторона «короны» светится монохромным белым светом с эффектом диммирования, а в контражурной подсветке дизайнеры компании использовали два цвета. Программа для контроллера написана таким образом, что контражурная подсветка плавно меняется от белого цвета к красному. Особый «бриллиантовый блеск» создается с помощью специального органического стекла «колотый лед», придающего конструкции эффект мерцания.
  Важно отметить, что для оформления этого магазина торговой сети «Ювелирторг» компания «РеКол» предложила новый вариант использования материалов в оформлении основной вывески и консоли - композитный материал зеркальный Dibond. Использование этого материала придало вывескам дополнительный блеск и легкость.
  Компания «РеКол» оформила более 40 магазинов этой торговой сети. Сотрудничая не первый год, мы реализуем проекты по наружному оформлению фирменных магазинов компании «Ювелирторг», предлагая самые современные технологические и дизайнерские решения. Дизайн и новые материалы, использованные в этом проекте, будут применены и в других проектах оформления ювелирных магазинов этой торговой сети.


        

         

        




Все новости...