История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

09/07/2010

Компания «РеКол» провела в Санкт-Петербурге семинар по вопросам создания и размещения наружной рекламы на площадках города.

Компания «РеКол» провела в Санкт-Петербурге семинар по вопросам создания и размещения наружной рекламы на площадках города


23 июня компания «РеКол» провела в здании администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга бесплатный семинар по вопросам размещения различных форм и видов наружной рекламы на городских площадках Санкт-Петербурга.


Так как наружная реклама является на сегодняшний день одним из основных рекламных медиа-носителей и широко применяется рекламными компаниями на различных городских рекламных носителях, важные вопросы создания, согласования и размещения такого вида рекламы не должны оставаться в стороне от специалистов и новичков рекламного дела.


В рамках семинара специалисты компании и представители комитета по архитектуре и градостроительству Санкт-Петербурга рассказали, какие вывески Петербург расценивает как информационные, а какие уже носят рекламный характер, напомнили правила, которым должна соответствовать каждая вывеска в СПб и другие наружные виды статичной рекламы, ответили на вопросы слушателей. Также в процессе семинара была затронута интерьерная реклама и оформление витрин как элемент внутреннего оформления общественных зданий и учреждений, участники узнали о требованиях к такому виду рекламы и правилах ее размещения.






Все новости...