История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

14/02/2011

Компания «РеКол» приглашает дизайнеров с опытом работы в сфере наружной рекламы (объемные буквы, световые короба, консоли)

Компания «РеКол» объявляет об открытии конкурса на вакансию дизайнера наружной рекламы. Обязательным требованием к кандидатам является наличие опыта работы в области разработки и создания световой рекламы (световые короба, консоли, вывески и другие виды рекламно-информационных световых конструкций).


Компания «РеКол» является одним из лидеров в области дизайна, разработки и производства наружной рекламы на санкт-петербургском рынке. В нашем коллективе трудятся квалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом работы и готовые поделиться им с новыми сотрудниками. Мы предлагаем достойную оплату, официальное оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ, комфортные условия работы и широчайшие возможности для профессионально роста и развития. Став одним из сотрудников «Рекламной Коллегии», вы получите возможность работать над интереснейшими проектами по созданию самых разнообразных элементов наружного рекламно-информационного оформления крупнейших петербургских предприятий, организаций и торговых сетей.


Свое резюме просим присылать по адресу: tchm@rekol.ru.




Все новости...