История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

10/03/2011

Архитектурная подсветка бизнес-центра «Т-З»

Специалисты компании «РеКол» завершили производство наружной рекламы установку системы декоративной подсветки для бизнес-центра «Т-З», расположенного на проспекте Маршала Жукова. Наружная световая реклама установлена на фасаде доминантного здания бизнес-центра.


В качестве источников освещения использованы линейные светодиодные прожекторы Philips LEDline2 (модель DCS722 48LED-LXN BL ), предназначенные для использования в системах декоративного освещения зданий и архитектурных сооружений. Использование мощных светодиодов Luxeon и специальной оптики позволяет создавать оригинальную и эффектную наружную световую рекламу, подчеркивающую геометрические формы здания.


При оформлении здания бизнес-центра были использованы синие прожекторы. Синий свет заливает стену здания, благодаря чему она превращается в сплошную завесу света и ярко выделяется на окружающем фоне.


В ходе дальнейшего сотрудничества по разработке и производству наружной рекламы для бизнес-центра «Т-З» планируется монтаж линейной подсветки; свет от нее будет растушеван на 1,5-2,0 метра по всему верхнему периметру бизнес-центра.




Все новости...