История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

19/04/2011

Оформление спортивных магазинов

Специалисты компании «РеКол» завершили работы по комплексному оформлению ряда спортивных магазинов в Череповецке. «Редизайну» подверглись салоны "Adidas", "adidas NEO" и "Reebok", расположенные на территории торгового центра «Июнь».


В рамках реализации проекта нами были выполнены замеры помещений, разработана и составлена необходимая техническая и проектная документация, проведена подготовка помещений к отделке, облицовка фасадов. В оформлении спортивных магазинов ТЦ «Июнь» были использованы световые вывески и другие элементы наружного и внутреннего рекламно-информационного оформления. Производство наружной рекламы, проектирование и изготовление консоли, производство вывески, изготовление элементов потолочной отделки было выполнено специалистами «РеКол». Установкой изготовленных элементов занимались специалисты собственной монтажной службы нашей компании.


При разработке и производстве элементов оформления для салонов Reebok и Adidas нами были в полной мере учтены особенности фирменного стиля этих компаний, использованы узнаваемые фирменные шрифты и цвета. Применены современные материалы и технологии, позволяющие сделать наружное и внутреннее оформление помещения более привлекательным, притягивающим внимание посетителей.


Оформление череповецких магазинов — не единственный опыт сотрудничества «Рекламной Коллегии» с «Reebok» и «Adidas». Ранее мы успешно завершили проекты по внутреннему оформлению торговых точек этих фирм в Санкт-Петербурге и нескольких городах Ленинградской области. Кроме того, специалисты «Рекол» изготавливали наружную рекламу и крышные установки для компании «Adidas».




Все новости...