История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

10/10/2007

10 - 13 октября в "Ленэкспо" проходила выставка "Новогодние тренды 2008: новые тенденции оформления праздников".


Выставка была призвана помочь городу в решении задачи комплексного праздничного и художественного оформления города, что является приоритетным направлением деятельности государственных структур, бизнеса и общественности Санкт-Петербурга.


На выставке городские и региональные власти, представители бизнеса, архитекторы, дизайнеры и горожане ознакомились с современными приемами наружного освещения и художественной подсветки, последними тенденциями оформления общегородских, корпоративных и семейных праздников, с дизайнерскими светотехническими проектами наружной рекламы.


Она продемонстрировала новые материалы и технологии, современные эффективные и стильные дизайнерские решения, проекты комплексного светового и рекламного оформления, определила тенденции следующего года.


Непосредственное участие в организационном комитете выставки приняли специалисты компании "Рекламная Коллегия".


Большое внимание привлекли осуществленные проекты рекламного и светового оформления объектов Санкт-Петербурга.


В рамках выставки был проведен семинар для специалистов "Эстетическое благоустройство города: информационно-рекламное, художественное и праздничное оформление".


Выставку посетил заместитель председателя КГА, Главный художник Санкт-Петербурга, Г.А. Шереметьев (экспоместо компании "Рекламная Коллегия".


Также, мы запечатлели экспоместо одного из основных участников выставки - СПб ГУП "Мостотрест".


14.10.2007 г. проходило награждение победителей выставки "Новогодние тренды 2008: новые тенденции оформления праздников".


Компания "Рекламная Коллегия" награждена почетными дипломами открытого акционерного общества "Ленэкспо" за интересные дизайнерские и конструктивные решения подсветки города и наружной рекламы и за работу в конкурсной комиссии и большую помощь в организации выставки.


 




Все новости...