История | Новости | Награды, признание | Рекол за работой

Контакты "РеКол"

Адрес: 192007, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д. 74

Cхема проезда

Телефоны: (812) 318-72-73,

                  +7 931 313-04-14

WhatsApp, Viber         

 

E-mail: mail@rekol.ru

29/10/2008

Фонд «Сделано в Петербурге» совместно с Администрацией Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палатой и другими организациями провел 6-й общегородской конкурс товаров и услуг «Сделано в Петербурге 2008».


16 октября 2008 на территории Константиновского Дворца проходила торжественная церемония награждения лауреатов конкурса.


Компания «РеКол» была награждена дипломом как победитель в номинации «Работы и услуги» в категории «Услуги по производству и изготовлению наружной рекламы».


Конкурс «Сделано в Петербурге» проводится с 2002 года, и за это время стал крупнейшим смотром качества предприятий Санкт-Петербурга. С самого начала его проведения в состав конкурсной комиссии были привлечены ведущие эксперты и специалисты города в области качества. Основной целью этого мероприятия является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями. А одной из главных задач – доведение до потребителей объективной информации о производителях.


Мы гордимся своей работой, проделанной в 2008 году, и выражаем благодарность конкурсной комиссии фонда «Сделано в Петербурге» за оказанное доверие. Также мы хотим выразить признательность нашим клиентам и заказчикам, без которых у нас не было бы возможности проявить свои профессиональные качества.




Все новости...